详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 农村农房拆迁事宜 | ||
内容 | 各位领导好,本人是黄花塘镇常庄村村民,因农村房屋房龄较老,需要修缮,想咨询下现在是否有拆迁计划,或者是否可以申请拆迁 | ||
办件分类 | 咨询 | 信件状态 | 回复结果在网站公布 |
办件编号 | 117126 | 提交时间 | 2022-01-17 10:13:01.699 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 黄花塘镇反馈:黄花塘村村委会工作人员已与您电话进行沟通,告知暂无拆迁指标,若有指标下来,会立即通知您。 | ||
答复附件 | |||
答复机构 | 盱眙县-领导信箱 | 答复时间 | 2022-01-21 11:20:24.312 |