详细信息 | |
标题 | 洪泽区各乡镇街级行政单元常住人口数据咨询 |
提交日期 | 2022-10-04 21:04:46.789 |
内容 | 尊敬的区长先生/女士: 您好,我是一名学生,应研究需要,想要查询洪泽区各个乡镇街级行政单元在2010和2020年的常住人口数据。而年鉴和官网上无法获取到完整所需数据,十分苦恼,故满怀期待写下这封咨询信件。想问您能否提供第六和第七次人口普查中的上述所需数据,或者告知在何处能够查询到有关数据。联系邮箱:2643832083@qq.com盼回信。 |
受理回复 | |
答复日期 | 2022-10-10 10:10:23.045 |
答复单位 | 阳光办 |
答复内容 | 市民,您好!针对您反映的问题,洪泽区统计局回复如下:10月9日与李萌本人联系,其查询的相关数据已发至2643832083@qq.com邮箱。 |
答复附件 |