当前位置:首页 > 信件信息
详细信息
标题 关于房子退税问题
提交日期 2019-06-19
内容 2019年5.5日办理的退税手续,说1个月之内到账。如今和我一起办理的人早就到账了,为什么我的退税钱还没有到账?
受理回复
答复日期 2019-06-20
答复单位 阳光办
答复内容 您好,来信已收悉。针对您咨询的问题,区税务局回复如下:正在办理退税,已电话同纳税人沟通。  
答复附件