首页 > 信件信息
详细信息
标题 调查一下金南南部抬饭附近家庭生猪养殖问题
内容 请您根据该封信的编号和密码查询内容
办件分类 建议 信件状态 回复结果不在网站公布
办件编号 95059 提交时间 2019-06-24
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容 请您根据该封信的编号和密码查询结果
答复附件 请您根据该封信的编号和密码查询结果
答复机构 农业农村局 答复时间 2019-07-01