首页 > 信件信息
详细信息
标题 关于幼儿园和小学施教区的咨询
内容 贵局领导你好,本人想问下幼儿园和小学施教区的范围现在分别是哪里到哪里? 还有本人父母及子女户口在黎城镇跃进路20号,但是现在房子住在顺河西路20号,那我小孩幼儿园和小学应该分别在哪上啊?谢谢!
办件分类 咨询 信件状态 回复结果不在网站公布
办件编号 95081 提交时间 2019-06-25
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容 请您根据该封信的编号和密码查询结果
答复附件 请您根据该封信的编号和密码查询结果
答复机构 教育体育局 答复时间 2019-06-28