首页 > 信件信息
详细信息
标题 关于滨湖幼儿园上学问题
内容 贵局领导你好,我想咨询一下我小孩目前在乡下上幼儿园上小班,今年九月份上中班,准备在县城买个房子给小孩上学,目前看中滨湖壹号,如果现在跟开发商签了合同九月份是否可以在滨湖幼儿园入学!
办件分类 咨询 信件状态 回复结果不在网站公布
办件编号 95276 提交时间 2019-07-04
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容 请您根据该封信的编号和密码查询结果
答复附件 请您根据该封信的编号和密码查询结果
答复机构 教育体育局 答复时间 2019-07-08