我的问题
提问标题 拆迁
提问内容 华亭路穿运村张庄组黄码大桥东侧有拆迁计划吗?大概什么时候拆?
提问时间 2019-07-05
答复情况
回复日期 2019-07-11
回复单位 区委书记办公室
回复内容 淮安区房屋征收办公室:网友你好!该地段已经纳入棚改计划,具体实施时间以征收公告为准,2019年7月11日电话联系了李女士,表示理解,较满意。
答复附件