我的问题
提问标题 拆迁
提问内容 请问华亭村桥北组(华亭菜市场以北)有拆迁计划吗?何时拆迁,谢谢。
提问时间 2019-07-11
答复情况
回复日期 2019-07-16
回复单位 区委书记办公室
回复内容 淮安区住建局:网友你好!2019年7月15日下午经向我局征收办了解,目前没有征收计划,具体以征收公告为准。
答复附件