我的问题
提问标题 关于淮安区南窑三组拆迁咨询
提问内容 尊敬的淮安区领导: 我想咨询下淮安区城东南窑三组有没有拆迁计划,比如红小南校区、经八路中间一截延伸,具体什么时间能动工,谢谢!
提问时间 2019-07-12
答复情况
回复日期 2019-07-19
回复单位 区委书记办公室
回复内容 淮安区房屋征收办公室:网友你好!经了解,淮安区城东南窑三组没有征收计划,具体以征收公告为准。
答复附件