我的问题
提问标题 一品华亭小区后面民房最近拆迁吗?
提问内容 领导你好 请问一品华亭小区后面民房有拆迁计划吗 网上规划图已经出来了 大概多长时间可以拆迁
提问时间 2019-07-14
答复情况
回复日期 2019-07-15
回复单位 区委书记办公室
回复内容 淮安区房屋征收办公室:网友你好!经了解,一品华亭小区后面民房没有征收计划,具体以征收公告为准,2019年7月15日下午电话联系了反映人,告知其本次回复,表示理解,较满意。
答复附件