首页 > 信件信息
详细信息
标题 关于金湖县交通局禁止金湖汽车站早班车在宏源国际们前站台上客投诉
内容 请您根据该封信的编号和密码查询内容
办件分类 咨询 信件状态 回复结果不在网站公布
办件编号 95454 提交时间 2019-07-15
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容 请您根据该封信的编号和密码查询结果
答复附件 请您根据该封信的编号和密码查询结果
答复机构 交通局 答复时间 2019-07-19