信件信息
您所在的位置: 信件信息
详细信息
标题 想咨询学区房事宜。
提交日期 2019-07-15
内容 你好,我想咨询一下学区房事宜,比如夫妻两名下有两套学区房,但是分属于两个学区。现在想选定一所小学,那么另外一处学区房是否有影响。如有影响,请问怎么操作?谢谢。
受理回复
回复日期 2019-07-16
回复单位 教育局
回复内容 请您根据该封信的编号和密码查询结果
答复附件 请您根据该封信的编号和密码查看下载