信件信息
您所在的位置: 信件信息
详细信息
标题 函授的专业能考编吗?
提交日期 2019-07-15
内容 尊敬的领导: 您好!本人大学本科毕业两年,但是由于本科专业不在考编的专业分类之中,因此现在想要去淮师函授一个本科学历,中文专业,因此,我想咨询一下,函授的专业是否能够参与考编?
受理回复
回复日期 2019-07-16
回复单位 教育局
回复内容 请您根据该封信的编号和密码查询结果
答复附件 请您根据该封信的编号和密码查看下载