信件信息
您所在的位置: 信件信息
详细信息
标题 中考补录志愿
提交日期 2019-07-16
内容 请问一下中考补录重新填志愿是哪一天?在哪个网站?
受理回复
回复日期 2019-07-16
回复单位 教育局
回复内容 请您根据该封信的编号和密码查询结果
答复附件 请您根据该封信的编号和密码查看下载