首页 > 信件信息
详细信息
标题 宏源小区饭店乱排污
内容 请您根据该封信的编号和密码查询内容
办件分类 投诉 信件状态 最终回复结果不在网站公布
办件编号 98250 提交时间 2019-12-20
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容 请您根据该封信的编号和密码查询结果
答复附件 请您根据该封信的编号和密码查询结果
答复机构 生态环境局 答复时间 2019-12-27