我的问题 | |
---|---|
提问标题 | 农村人进城买房补贴 |
提问内容 | 本人刘老庄镇夹树村一组,农村户口,2018年12月份在淮阴区海通花园买了一套期房,面积122平米并且是首套房,2019年3月1日开始还房贷至今,合同约定2019年9月拿房,村会计已统计,请问有补贴吗?如有是多少? |
提问时间 | 2020-01-07 09:09:56.61 |
答复情况 | |
---|---|
回复日期 | 2020-01-07 16:27:40.195 |
回复单位 | 书记信箱 |
回复内容 | 请您根据该封信的编号和密码查询结果 |
答复附件 | 请您根据该封信的编号和密码查看下载 |