我的问题
提问标题
进城买房没有补贴
提问内容
老家拆迁没有拿安置房,拆迁时间和购房时间都是符合要求的,就是因为在新城悦隽买了期房,没有补贴
提问时间
2020-01-07 09:20:53.613
答复情况
回复日期
2020-01-10 09:21:23.406
回复单位
书记信箱
回复内容
请您根据该封信的编号和密码查询结果
答复附件
请您根据该封信的编号和密码查看下载