首页 > 信件信息
详细信息
标题 自来水收费问题
内容 请您根据该封信的编号和密码查询内容
办件分类 投诉 信件状态 回复结果在网站公布
办件编号 98589 提交时间 2020-01-07
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容 市民您好: 经查,您户为双月抄表收费,12月份催缴水费72元是10月份、11月份用水水费,12月份水费需到2020年2月份才能反映出来,同时我们也与您电话解释,表示理解。
答复附件
答复机构 住建局 答复时间 2020-01-19