首页 > 信件信息
详细信息
标题 黎农路东方明珠二期 非机动车道乱停现象
内容 黎农路东方明珠二期门面房那一段,天天有机动车违法停车,占用非机动车道,造成交通严重不便。存在较大的交通安全隐患,望交警部门能够不分时段(尤其是早上七点以后)不定期去检查,以儆效尤,将隐患排除,同时对商家进行交通法规的宣传。
办件分类 建议 信件状态 回复结果不在网站公布
办件编号 98751 提交时间 2020-01-17
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容 请您根据该封信的编号和密码查询结果
答复附件 请您根据该封信的编号和密码查询结果
答复机构 公安局 答复时间 2020-01-18