首页 > 信件信息
详细信息
标题 路灯
内容 北园路近期新换了一批路灯。在北园路与金荷路交叉路口有一盏路灯换新了,至今未接线,不亮!这个路灯能否接线让它亮起来!
办件分类 建议 信件状态 回复结果在网站公布
办件编号 98757 提交时间 2020-01-17
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容 市民您好: 您反映的问题我单位工作人员已与您电话沟通。感谢您对我们工作的支持与理解。
答复附件
答复机构 住建局 答复时间 2020-01-19