当前位置:首页 > 信件信息
详细信息
标题 邮政公司拒投递业务
提交日期 2020-02-06
内容 本人2020年2月6日下午三时,来洪泽邮政办理物品邮递业务,邮递物品为液体药物(剪好汤药),邮政公司人员以液体为由拒收,不知是否属于邮递业务违禁品?!
受理回复
答复日期 2020-02-06
答复单位 阳光办
答复内容 请您根据该封信的编号和密码查询结果
答复附件 请您根据该封信的编号和密码查看下载