当前位置:首页 > 信件信息
详细信息
标题 关于疫情期间进入洪泽
提交日期 2020-02-13
内容 领导好,我是在淮安工作的洪泽人,目前居住在淮安市淮阴区,请问我什么时候可以回娘家,谢谢!上礼拜回去下高速了被赶走了,我表示理解,时隔7天,请问解禁了吗?
受理回复
答复日期 2020-02-14
答复单位 阳光办
答复内容 请您根据该封信的编号和密码查询结果
答复附件 请您根据该封信的编号和密码查看下载