当前位置:首页 > 信件信息
详细信息
标题 农贸市场入口能否有体温检测
提交日期 2020-02-15
内容 请问东二街农贸市场门口什么时候才能有测体温的,超市门口有测体温的,这农贸市场更应该有。市场里面防疫工作在这一块应该加强一下,比如消毒、卫生、口罩佩戴等,不能有疏忽哦,拜托🙏
受理回复
答复日期 2020-02-17
答复单位 阳光办
答复内容 请您根据该封信的编号和密码查询结果
答复附件 请您根据该封信的编号和密码查看下载