首页 > 信件信息
详细信息
标题 投诉吕良出警的警察服务态度恶劣
内容 本人于2月28号报警家务矛盾纠纷,期间警察出警询问本人及家人态度恶劣,像审讯犯人一样,大声斥责,请问这就是金湖警察的素质???
办件分类 投诉 信件状态 回复结果在网站公布
办件编号 99423 提交时间 2020-02-29
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容 市民您好,您的来信我镇已收悉,您所反映的问题,已和吕良派出所沟通协调,感谢您的来信。
答复附件
答复机构 吕良镇 答复时间 2020-03-02