首页 > 信件信息
详细信息
标题 滨湖一号物业费为何高
内容 滨湖一号物业公司物业费凭什么在金湖是最高的,为什么收取物业费不公示,公开出来,物业公司自立项目提高标准收费,今年又涨价,现在达到一块六毛多一平,我们还是小户型,这一年下来都要接近二千块钱物业费,请问是物价局给它定的收费标准吗?请关部门出面解决一下,
办件分类 投诉 信件状态 回复结果不在网站公布
办件编号 99575 提交时间 2020-03-08
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容 请您根据该封信的编号和密码查询结果
答复附件 请您根据该封信的编号和密码查看下载
答复机构 政府办 答复时间 2020-03-13