首页 > 信件信息
详细信息
标题 咨询
内容 请问各位领导,由于疫情,白马湖渔港小镇第一批安置房大概什么时候交房?
办件分类 咨询 信件状态 回复结果在网站公布
办件编号 99619 提交时间 2020-03-10
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容 王先生您好!首先感谢您对前锋镇改善农民住房条件工作的关心,关于您咨询的问题,经我镇工作人员调查了解后,现具体回复如下: 我镇白马湖渔港小镇集中安置点原计划今年4月份开始交房,由于疫情影响,导致延迟交房,现已复工,预计今年上半年可以交房。 希望我们的回复能让您满意,也希望您能够理解和支持我们的工作! 再次感谢您的来信,如有更多问题和建议也可以拨打电话:0517-86561263联系我们,谢谢!
答复附件
答复机构 前锋镇 答复时间 2020-03-12