首页 > 信件信息
详细信息
标题 退役士兵社保补缴问题
内容 尊敬的局领导,本人于2019年11月份收到《关于解决部分退役士兵社会保险问题申请事项的公告》因自身情况符合要求,遂向本人所属金北街道退役军人服务站提交相关材料及申请。不知身份审核是否通过,办理情况如何?请告知为谢!
办件分类 咨询 信件状态 最终回复结果不在网站公布
办件编号 100048 提交时间 2020-03-27
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容 请您根据该封信的编号和密码查询结果
答复附件 请您根据该封信的编号和密码查看下载
答复机构 退役军人事务局 答复时间 2020-03-27