首页 > 信件信息
详细信息
标题 金湖县城到卞塘的道路,坑坑洼洼,我们有关部门就一点也不知道吗?毕竟这影响着金湖的形象,人民出行的民生问题!
内容 金湖县城到卞塘的道路,坑坑洼洼,特别是金卞路、Y115路,我们有关部门就一点也不知道吗?毕竟这影响着金湖的形象,人民出行的民生问题!希望政府可以及时解决!
办件分类 投诉 信件状态 回复结果不在网站公布
办件编号 102607 提交时间 2020-06-22
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容 请您根据该封信的编号和密码查询结果
答复附件 请您根据该封信的编号和密码查询结果
答复机构 交通局 答复时间 2020-06-23