首页 > 信件信息
详细信息
标题 滨湖小学是否招生
内容 今年九月滨湖小学是否招生?据说是因为滨湖小学没有能够交付使用从而停招,是否可以像滨湖幼儿园一样,当时是招生以后放在其他幼儿园借读,等投入使用以后再回滨湖小学就读!来自滨湖幼儿园大部分家长的心声!
办件分类 咨询 信件状态 回复结果不在网站公布
办件编号 103013 提交时间 2020-07-02
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容 请您根据该封信的编号和密码查询结果
答复附件 请您根据该封信的编号和密码查询结果
答复机构 教育体育局 答复时间 2020-07-03