首页 > 信件信息
详细信息
标题 安置房问题
内容 请问各位领导白马湖渔港小镇安置房具体什么时候交付给老百姓?
办件分类 咨询 信件状态 回复结果在网站公布
办件编号 103221 提交时间 2020-07-07
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容 李先生您好!关于您咨询的问题,经我镇工作人员调查了解后,现具体回复如下: 根据县农房办要求于8月底前交房,由于近期连续阴雨天气,工程进度稍慢,我镇白马湖渔港小镇一期预计于7月20日进行竣工验收,验收通过之后开始走程序进行交房。 希望我们的回复能让您满意,也希望您能够理解和支持我们的工作! 再次感谢您的来信,如有更多问题和建议也可以拨打电话:0517-86561263联系我们,谢谢!
答复附件
答复机构 前锋镇 答复时间 2020-07-08