首页 > 信件信息
详细信息
标题 学籍问题
内容 您好, 家中有一亲戚,今年初中毕业。从小在福建上学,学籍在福建,现家中发生变故,是否能将学籍转回金湖上高中?
办件分类 咨询 信件状态 回复结果不在网站公布
办件编号 103240 提交时间 2020-07-08
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容 请您根据该封信的编号和密码查询结果
答复附件 请您根据该封信的编号和密码查询结果
答复机构 教育体育局 答复时间 2020-07-09