我的问题
提问标题 淮安市国际商城北侧2-2号地块 惠和园安置小区
提问内容 惠和园安置小区什么时候才能动工啊 已经快接近10来年了 还没有动工, 九龙湾成果旁边的那个地块什么时候才能拆迁
提问时间 2021-02-26
答复情况
回复日期 2021-02-26
回复单位 区委书记办公室
回复内容 请您根据该封信的编号和密码查询结果
答复附件 请您根据该封信的编号和密码查看下载