我的问题
提问标题 关于教师进修学校地块征收
提问内容 尊敬的领导: 你好!想咨询下教师进修学校地块什么时间开始启动征收工作?
提问时间 2021-02-27
答复情况
回复日期 2021-03-01
回复单位 区委书记办公室
回复内容 请您根据该封信的编号和密码查询结果
答复附件 请您根据该封信的编号和密码查看下载