我的问题
提问标题 淮安区人社局劳动仲裁院不作为、乱作为
提问内容 领导您好:我因江苏建星交通工程有限公司拖欠工资而申请淮安区劳动仲裁院仲裁,于2020年8月5日开庭审理后,至今未依法出具裁定书,投诉至人社局胡局长、周副局长、仲裁院院长等领导处已超3个月了,仍然未见任何回复。恳请领导关注、督促。
提问时间 2021-02-28
答复情况
回复日期 2021-03-01
回复单位 区委书记办公室
回复内容 请您根据该封信的编号和密码查询结果
答复附件 请您根据该封信的编号和密码查看下载