我的问题
提问标题
小孩错过小学报名,
提问内容
小孩由于老人照顾,入学报名都是网上填报。而本人外地上班,现在错过入学报名怎么办?
提问时间
2020-07-28 00:12:14.044
答复情况
回复日期
2020-07-29 14:55:08.301
回复单位
教育体育局
回复内容
请您根据该封信的编号和密码查询结果
答复附件
请您根据该封信的编号和密码查看下载