首页 > 信件信息
详细信息
标题 金北街道有物流园吗
内容 金北街道目前有物流园或者物流中心吗,未来是否有相关建设计划
办件分类 咨询 信件状态 回复结果不在网站公布
办件编号 105161 提交时间 2020-09-10
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容 请您根据该封信的编号和密码查询结果
答复附件 请您根据该封信的编号和密码查看下载
答复机构 金北街道 答复时间 2020-09-10