首页 > 信件信息
详细信息
标题 申请查询,金湖县利农路转大兴路(由东往西)限时禁行规定
内容 申请查询,金湖县利农路转大兴路(由东往西)限时禁行规定
办件分类 咨询 信件状态 回复结果不在网站公布
办件编号 105206 提交时间 2020-09-11
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容 请您根据该封信的编号和密码查询结果
答复附件 请您根据该封信的编号和密码查看下载
答复机构 公安局 答复时间 2020-09-11