首页 > 信件信息
详细信息
标题 教师招聘
内容 领导你好,我想问一下,下半年会有一次教师招聘嘛,如果有大约什么时候?
办件分类 咨询 信件状态 回复结果不在网站公布
办件编号 105224 提交时间 2020-09-12
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容 请您根据该封信的编号和密码查询结果
答复附件 请您根据该封信的编号和密码查看下载
答复机构 人社局 答复时间 2020-09-14