首页 > 信件信息
详细信息
标题 G344国道路况
内容 金湖到界首G344国道每年都在修,每年都修不好?同样在这一路段的宝应县,几年都没有维修道路,但是道路还是比较平整的,是金湖县的施工水平不如他县,还是政府相关部门不作为?
办件分类 咨询 信件状态 最终回复结果不在网站公布
办件编号 105286 提交时间 2020-09-15
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容 请您根据该封信的编号和密码查询结果
答复附件 请您根据该封信的编号和密码查看下载
答复机构 交通局 答复时间 2020-09-15