首页 > 信件信息
详细信息
标题 咨询退役军人相关政策
内容 领导好。 由于外地服役不便,无法去金湖咨询。 政府官网也没有查询到我需要的信息。 可否查看一下金湖士官转业相关政策以及近两年士官转业岗位公示信息。 谢谢领导!
办件分类 咨询 信件状态 回复结果不在网站公布
办件编号 105499 提交时间 2020-09-22
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容 请您根据该封信的编号和密码查询结果
答复附件 请您根据该封信的编号和密码查看下载
答复机构 退役军人事务局 答复时间 2020-09-22