首页 > 信件信息
详细信息
标题 购房补贴什么时候发放
内容 已经申请一年左右了,购房补贴一直拖拖拉拉不发放,上次咨询农房办,说是9月底,10月12日咨询农房办王主任,回复说先有所在镇政府发放,文件已经发到所在乡镇了,本想咨询鲍集镇相关人员,可是电话一直无人接听,能不能给一个具体时间点
办件分类 咨询 信件状态 回复结果在网站公布
办件编号 106088 提交时间 2020-10-12
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容 鲍集镇反馈:以和毛先生联系,为其解释清楚。
答复附件
答复机构 盱眙县-领导信箱 答复时间 2020-10-14