首页 > 信件信息
详细信息
标题 至今10-16号金源路卡未关闭,国联未联系过我
内容 如附件截图所示。没有电话联系我,没有夜间21:-5:00关闭路卡。 最重要赏罚机制落实到实处。
办件分类 举报 信件状态 回复结果在网站公布
办件编号 106218 提交时间 2020-10-16
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容 国联集团反馈:请曹先生保持电话畅通,后续会安排施工方做出整改并与您电话沟通。
答复附件
答复机构 盱眙县-领导信箱 答复时间 2020-10-19