首页 > 信件信息
详细信息
标题 坼迁款到现在还没到账
内容 领导好,我家房子几个月前就被坼了,说好打钱给我,这都几个月了,还没有到我账户上,望领导关注一下,我们组一起坼的都没有到账
办件分类 投诉 信件状态 回复结果在网站公布
办件编号 106248 提交时间 2020-10-18
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容 黄花塘镇反馈:经过核实,全镇拆迁款项未到账,正在审核中。镇党委政府非常重视,近期一直在会办此事,等资金到位后会第一时间通知并统一发放,请耐心等待。
答复附件
答复机构 盱眙县-领导信箱 答复时间 2020-10-21