首页 > 信件信息
详细信息
标题 金源路路卡依然未夜间关闭
内容 如附件图片。 中亿丰仅10月15号夜间关闭路卡一次。其它夜晚均没有关闭。 中亿丰给人不想,不愿意 不服从领导管理感觉,对国联相关上级指示充耳不闻,置若罔闻。这样下去比较容易走上违法乱纪道路。 请国联下重拳,高压打击中亿丰。
办件分类 举报 信件状态 回复结果在网站公布
办件编号 106263 提交时间 2020-10-19
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容 国联集团反馈:已通知施工单位夜间及时关闭路卡并对相关人员进行约谈。
答复附件
答复机构 盱眙县-领导信箱 答复时间 2020-10-22