当前位置:首页 > 信件信息
详细信息
标题 居住证到期后怎么办理签注手续
提交日期 2020-11-23
内容 之前在淮安区居住并办理了居住证,现在居住证满一年过期了,现在住在生态文旅区建华观园,请问现在去哪边办理签注手续,要带什么材料吗?
受理回复
回复日期 2020-11-27
回复单位 市公安局
回复内容 您好,已安排工作人员与您沟通解答。
答复附件