类别 处理部门
类别 主题 提交时间 办结时间 受理人(单位)
咨询 城东南窑村二组三组,属于山阳街道办。在教师进修学校周边,今年划入区政府一号文件,请问今年是否拆迁 2020-10-20 2020-10-21 区委书记办公室
举报 淮安席桥电信诈骗 2020-10-19 2020-10-20 区委书记办公室
咨询 今年过年期间农村能否举办宴席 2020-10-19 2020-10-19 区委书记办公室
咨询 停车问题 2020-10-17 2020-10-19 区委书记办公室
投诉 身为龙光小区业主,开车出小区被门口保安拦下让交停车费,不交停车费不让出小区。 2020-10-13 2020-10-15 区委书记办公室
投诉 关于中南熙悦小区销售规划与施工不一样,装饰质量差等 2020-10-10 2020-10-10 区委书记办公室
咨询 淮安区新区花园物业干啥啥不行。。。。。 2020-10-10 2020-10-10 区委书记办公室
咨询 关于205汽车东站---流均农村班车超载事宜 2020-10-08 2020-10-13 区委书记办公室
咨询 淮安区城东经八路 2020-10-07 2020-10-13 区委书记办公室
咨询 淮安区亚特蓝郡小区物业不作为,小区总管道堵塞,导致家里被屎尿浸泡,物业不处理。物业日常工作脏乱差 2020-09-30 2020-10-13 区委书记办公室
共152条记录 | 共16页 | 当前第1页        【首页】  【上一页】  【下一页】  【尾页】  跳转到