类别 主题 提交时间 办结时间 受理人(单位)
咨询 学籍问题 2020-07-08 2020-07-09 教育体育局
咨询 安置房问题 2020-07-07 2020-07-08 前锋镇
建议 有关我县高质量发展的建言献策 2020-07-05 2020-07-06 政府办
咨询 滨湖小学是否招生 2020-07-02 2020-07-03 教育体育局
投诉 金湖悦隽风华私改建筑窗户、泄露业主信息 2020-07-01 2020-07-03 金湖县-书记信箱
咨询 120收费问题 2020-06-29 2020-07-02 金湖县-县长信箱
投诉 金湖县城到卞塘的道路,坑坑洼洼,我们有关部门就一点也不知道吗?毕竟这影响着金湖的形象,人民出行的民生问题! 2020-06-22 2020-06-23 交通局
投诉 金湖县银涂镇搬迁关于面积的不明确性和不合理性问题 2020-06-22 2020-06-23 金湖县-县长信箱
建议 城区公交末班车延长到学校放学后 2020-06-15 2020-06-16 金湖县-县长信箱
咨询 关于电动自行车在线上牌方式方法问题? 2020-06-09 2020-06-11 公安局
共813条记录 | 共82页 | 当前第1页        【首页】  【上一页】  【下一页】  【尾页】  跳转到