类别 处理部门
类别 主题 提交时间 办结时间 受理人(单位)
咨询 关于盱眙县24小时图书馆开馆时间 2021-03-07 2021-03-08 盱眙县-领导信箱
咨询 尊敬的领导,您好!请问盱眙县金山花园居民的小孩可以在小太湖旁边的开发区实验学校上小学吗? 2021-03-07 2021-03-08 盱眙县-领导信箱
投诉 关于三分校门口至金鹏大道路段,中午晚上放学时间私家车严重占道情况 2021-03-06 2021-03-08 盱眙县-领导信箱
建议 民生问题:环境卫生 2021-03-05 2021-03-08 盱眙县-领导信箱
建议 申请解除交通违章! 2021-03-05 2021-03-05 盱眙县-领导信箱
咨询 盱眙县自主就业登记申请表 2021-03-05 2021-03-05 盱眙县-领导信箱
投诉 中安欢乐城清运垃圾扰民何时休 2021-03-05 2021-03-05 盱眙县-领导信箱
建议 道路建设 2021-03-03 2021-03-04 盱眙县-领导信箱
其他 开设护栏道口,方便车辆出入。 2021-03-01 2021-03-03 盱眙县-领导信箱
咨询 残疾证及相关补贴问题 2021-02-27 2021-03-03 盱眙县-领导信箱
共800条记录 | 共80页 | 当前第1页        【首页】  【上一页】  【下一页】  【尾页】  跳转到